Осенний сон

Объявление

Анкеты    Гостиница    Новости    Правила    Объявления    FAQ для новичков

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Продолжение осеннего сна, а, точнее говоря, Ремейк, уже начинается: ПРОЕКТ: ЗАТЕРЯННЫЙ СОН

Время суток:
Погода:
утро t +20-23C
Переменный ветер, местами облачно. Кажется, что собирается дождь, но тепло.
День недели:
Понедельник (14)
Воскресенье (14)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенний сон » Информация » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопросы по игровому процессу. Пожелания о том, что хотели бы ещё видеть в игре. Что стоит изменить и многочисленные вопросы которые возникают.

Флуд только по теме!

2

Самый распространенный вопрос, который здесь поднимался, касается личных сообщений.
К сожалению, с очень давних пор, личные сообщения не читаются в браузере Internet Explorer .
Подобный казус легко исправляется в Опере и Фаер Фоксе.

3

У меня все таки есть вопрос по объявлению на форуме: "Прием анкет закрыт. По вопросам и предложениям - лс администрации." - почему сразу не написать причину этого объявления для всех, а не отвечать каждому в лс/лично? Для соблюдения правил я могу тот же вопрос отправить админам в лс :) Но, думаю, что всем обитателям города хочется узнать мнение градоправителей, касающееся объявленных изменений.

4

Ruth

почему сразу не написать причину этого объявления для всех, а не отвечать каждому в лс/лично?

Возможно потому что Вас, уже принятых игроков, это изменение никак не касается. И от вас мы этих вопросов не ждали.
Для вас все в прежнем режиме и без изменений. Можно не переживать и панике не поддаваться.

О чем-то касающемся игры, если что-то произойдет, вас обязательно предупредят.

На случай, если вы хотите кого-то привести с собой, сделать другого персонажа, или есть знакомый, который очень хочет поиграть, и была сделана поправка по поводу лс.

5

Саян Каэр
тогда все ясно, я не правильно поняла предложение задавать вопросы. Прошу прощения за доставленные неудобства.


Вы здесь » Осенний сон » Информация » Вопросник